Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Корм Arden Grange

Корм Arden Grange

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Кто-нибудь кормит этим кормом? Сегодня дали в магазине пробник. Моя привередливая мадам, отказавшаяся от многих сухих кормов бегала за ним как за мясом. Никак не определюсь чем кормить. Сейчас ест роял канин со скрипом, но хотелось бы перевести на что-то более хорошее. Ест консервы ягненок четвероногий гурман и роял канин, больше ничего. Глаза текут не знаю от чего. Грешу на канин. От Аканы она отказалась. Эканубу говорят будут в России делать. Привлекло, что она так съесть его хотела сама без упрашиваний и голодовок. Цена корма совсем не принципиальна.

0

2

Посмотрела на отзывы о корме на немецких сайтах....вроде хвалят. Нашла даже рекомендации на ветеринарных сайтах. Корм английский. На странице производителя стоит, что в корме нет всяких искусственных добавок, молочки и пшеницы. Сбалансирован для аллергиков и чувствительныхсобак. Отзывы не плохие. Но.... каждая собака индивидуальна. Если понравится и пойдет, то почему нет. 8-)

0

3

мы ели рыбный с картофелем, корм понравился, но ..
1. очень крупный и твердый
2. маленькие мешки не выгодно , а в больших по 12 кг корм явно немного другой , а может это мне показалось
пробовали ягненка и цыпленка , ели не очень, у знакомой от этих кормов текли глаза

0

4

кстати сейчас перешли на рыбный Да До , продавец  тот же главзверторг , там есть и для мини и для средних, беру для средних, едят хорошо,
опять же для мини нет в 20 кг мешках, но скоро обещают , а в маленьких брала для мини и щенячку и для взрослых, но почему то для средних пород едят лучше мои

0

5

Светлана и Николас написал(а):

Посмотрела на отзывы о корме на немецких сайтах....вроде хвалят. Нашла даже рекомендации на ветеринарных сайтах. Корм английский. На странице производителя стоит, что в корме нет всяких искусственных добавок, молочки и пшеницы. Сбалансирован для аллергиков и чувствительныхсобак. Отзывы не плохие. Но.... каждая собака индивидуальна. Если понравится и пойдет, то почему нет.
            Подпись автораЧеловек может очень многое - надо только очень захотеть.

Спасибо за ответ. Будем пробовать. Очень хорошие отзывы на картофель с белой рыбой для аллергиков. Попробуем. Если перестанут глаза течь, будет просто супер. Хотя ветеринар сказал, что у нее морда очень короткая и глаза большие и скорее всего текут не от корма. И вообще у всех чихуа текут.

0

6

akdar написал(а):

кстати сейчас перешли на рыбный Да До , продавец  тот же главзверторг , там есть и для мини и для средних, беру для средних, едят хорошо, опять же для мини нет в 20 кг мешках, но скоро обещают , а в маленьких брала для мини и щенячку и для взрослых, но почему то для средних пород едят лучше мои
            Подпись автораhttp://zoloto-turkestana.ru/Я всегда ищу в людях что то хорошее, плохое они покажут сами

Я такой даже не видела ни разу. Вот во всех магазинах стоит только Хилс и Роял канин, Экануба и Проплан. Далее вариации небольшие, а большинство неразрекламированных  и наверное хороших кормов не представлено.

0

7

miana написал(а):

И вообще у всех чихуа текут.

Не согласна.

0

8

А как сделать чтобы не текли?

0

9

miana написал(а):

А как сделать чтобы не текли?

Мне трудно судить, поскольку у меня небольшой опыт в породе. Но из моих трех собак ныне здравствующих и одной собаки, которая была до этих, никто (т-т-т) не страдал этим недугом.
Кормлю собак натуралкой в подавляющем большинстве, но ограниченным количеством наименований продуктов. В определенные моменты (беременность, щенность) добавляю сухой корм. Также выкармливаю и щенков.
Как мне кажется, стараться стремиться к сбалансированному питанию, не расширяя список продуктов и не скача с корм на корм. Конечно, если сразу видно, что корм не подошел (острая реакция), его убрать...

0

10

А как кормите натуралкой? Каша из гречки/риса+говядина и морковка. Больше мне варианты не приходят в голову.

0

Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Корм Arden Grange