Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Характер чихуахуа, поведение и воспитание » Приучаем щенка к туалету дома

Приучаем щенка к туалету дома

Сообщений 21 страница 30 из 113

21

Nicetik написал(а):

нам 42 дня...

в шоке........  o.O

Мой совет не забывать кормить минимум 5-6 раз в сутки. Огородить щенка от путешествий по всей квартире.Особенно в коридор, т.к. с улицы приносите много заразы, а щенок не привит скорее всего.
и не мечтать, что вот прям сейчас он будет на пелёнку ходить. Он ещё слишком глуп. И довольно часто будут промахи.

0

22

Девочки, это в королевстве Камбоджа продают щенков в месяц практически)))  ну судя по местоположению ТС.
Смешно так читать. что от подсосного щенка хотят попадания на пеленку... реально поветрие какое-то, скоро из петли продавать слепых будут... чем люди думают. когда покупают практически месячных щенков??? они ж только ходить начинают... а от них попадания на пеленку требуют... ржунимагу... грустно только... ИМХО

+1

23

Gorgona написал(а):

скоро из петли продавать слепых будут...

Юля, я недавно видела фото 4-х 5-дневных щенков, так вот уже расписано, кто куда едет - в какие города и веси... а ты говоришь... все уже есть... это какую уверенность надо иметь заводчику, что вырастут без проблем и будут должного качества...Скоро резервировать будут проекты))) Хотя и это уже есть...

+1

24

Любарик написал(а):

Скоро резервировать будут проекты))

на другом форуме читала, щенков как ШОУ  класс продавали по снимкам узи :hobo:
так, что месячные уже "старые".

0

25

Вальярта написал(а):

щенков как ШОУ  класс продавали по снимкам узи

"Уши, лапы, хвост - вот мои документы..."

0

26

Любарик написал(а):

Юля, я недавно видела фото 4-х 5-дневных щенков, так вот уже расписано, кто куда едет - в какие города и веси... а ты говоришь... все уже есть... это какую уверенность надо иметь заводчику, что вырастут без проблем и будут должного качества...Скоро резервировать будут проекты))) Хотя и это уже есть...

Вера, то, что резервируют проекты, это нормально, но потом приобретают то уже в нормальном возрасте, не из петли, просто людям нужен щенок от конкретной пары..
А вот продать из петли - это покруче будет))) если люди в месяц практически покупают, то че б из петли не купить))) зато как хорошо, выкормить самому, вырастить под себя))) люди же у нас в большинстве своем этим аргументируют ранние покупки щенков... тем, что чем раньше купят, тем лучше, воспитают под себя... тоже ржунимагу над такими утверждениями))) у щенка если есть характер, так он из петли уже есть, как ни воспитывай, а приучить собаку любого возраста к своим правилам всегда можно. ИМХО.

+1

27

Подскажите, нам 2 мес. неделю как в новом доме.   Поставила ему лоток с газетой, он туда ходит писать но не всегда через раз, а какать ходит куда захочет, не знаю как бороться с эти((( Вроди и в лоток ходит и в то же время может и посреди комнаты сделать свои дела. С возрастом это пройдёт???

0

28

БАДИ
очередной малыш уже у владельцев... К чему такая спешка? Взять такого маленького щенка без прививок, без глистогнки... с проблемами в питании, с заверениями "заводчика", что ест ВСЁ....
Обрыдло уже, честное слово!
Пройдет, щенок слишком мал.
Ваше внимание, методичная работа, и через месяц-два будет 100% или почти) попадание.

+1

29

БАДИ написал(а):

не знаю как бороться с эти((

а как вы "боритесь"?

Надо понимать, что щенок не робот и всё как по мановению волшебной палочки выполнять не будет. Это всего лишь маленький глупенький щеночек, тут нужно терпение.

БАДИ написал(а):

С возрастом это пройдёт???

нет, если не научите его куда надо ходить.
Как приучать, написано вот тут Приучаем щенка к туалету дома

0

30

Любарик написал(а):

через месяц-два будет 100% или почти) попадание.

у нас (а нам почти 4 месяца) почти 100% попадание...но мы и на улице делаем делишки всегда... а почти 100%-е, потому что если уж не успела я переодеться и вывести, но Элька понимает что мы сейчас вот-вот выйдем, то может в коридоре на коврик, не умеет еще терпеть наверное, я пока спокойно это переживаю, тк она еще ребенок.

0

Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Характер чихуахуа, поведение и воспитание » Приучаем щенка к туалету дома