Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Обо всем и ни о чем. Том 3

Обо всем и ни о чем. Том 3

Сообщений 71 страница 80 из 245

71

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВСЕХ С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА !!!!!
ДОСТОЙНЫХ ВАМ ОЦЕНОК И ХОРОШИХ ЗНАНИЙ !!!!!
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

+3

72

akdar
Ольга, спасибо!
Крепитесь, родители (я в том числе)...

0

73

у нас школы / институты позади,
но у внучек впереди ,а пока идет старшая в детсад после каникул,
не хочет никак , говорит

- я говно за собаками убирать буду, Оля, только не отдавай меня в садик опять

0

74

У старшего тоже школа позади, а малого сегодня в 3-й класс отправила)
Снова начались мучения, у него 6-дневка и все 6 дней живёт в школе.  :canthearyou:

0

75

Опять 1 сентября !   Хотя чего ,я, ною  сама и у четырехкурсников спрашиваю (по привычке) про уроки, .
    им на смех и бужу каждое утро. Доня пока на эмоциях 6 кл.
Но чувствую не надолго?!!
Девочки выдержки всем и самообладания   и ЗДОРОВЬЯ!!!

0

76

Вальярта написал(а):

у него 6-дневка и все 6 дней живёт в школе.

вчера слышала в новостях что строго теперь у всех пятидневка , Лен погугли эту информацию

0

77

akdar написал(а):

Лен погугли эту информацию

Спасибо, погуглю.

Я слышала краем уха, что мол если финансирование прекратят( в связи с Украиной), то переведут на пятидневку.
Данькина школа, она же детский дом для детей с недоразвитием речи. Финансируют очень даже хорошо, очень много спонсоров. Учебники и канцелярию у нас выдают, обеды бесплатные, дети которые там учатся получают обувь на все сезоны, рубашки и нижн. бельё. Детям сиротам дарят ооочень хорошие подарки, в  прошлом году на НГ им подарили планшеты. Подарков на НГ мой Данька получает от 3 шт))) От церкви, и от спонсоров.
Школа чуточку с христианским наклоном, в этом году будут праздновать 700(?) летие со дня рождения Сергия Радонежского.
Очень нравится школа, отношение к детям замечательное. Вот то что 6 дней учится, это тяжело детям и родителям.

0

78

Поздравляю с началом учебного года! У меня в этом году снова первоклашка в доме))). А у дочи (второй класс) шестидневка, но им раскидали субботние уроки и получилась пятидневка.Правда дневник сказали заполнять ОБЯЗАТЕЛЬНО, как на шестидневке.

0

79

Юлия Ви написал(а):

им раскидали субботние уроки и получилась пятидневка.

Везука!!
А нашим добавили 1 час.
Теперь по субботам будет ещё 1 урок русского языка. Раньше было 4 урока: Физ-ра, Логоритмия, Риторика, Изо.
Радует, что занятия с логопедом увеличили. Теперь 6 часов занятий будет за неделю на весь класс. (занятия индивидуальные, т.к. у каждого ребёнка разные степени тяжести с речью)

0

80

вообще 6- ти дневка это кошмар настоящий

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Обо всем и ни о чем. Том 3