Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Кастрация и стерилизация чихуахуа

Кастрация и стерилизация чихуахуа

Сообщений 71 страница 80 из 194

71

Центурион

видимо зависит от темперамента кобла. У меня есть стерильная сука и три кобла. Так вот те, что племенные, в ней не видят объекта, а пэтик не вязаный видит, да огого как.. Два дня назад этот товарищ стал кастро.. Сил терпеть его закидоны на почве любви и ревности нет уже.

0

72

У меня 8летний кобель стерильных сук в упор не видит. Но тут может дело в возрасте, не знаю.

0

73

Всем здравствуйте!  Подскажите, пожалуйста, когда мне лучше стерилизовать свою девицу с учетом ее физиологических особенностей. Дело в том, что девица у меня оказалась весьма ранняя и впервые потекла в 5,5 месяцев.  Я хотела стерелизавать ее по весне, когда ей будет месяцев 10-11. А вдруг у нее к этому времени вторая течка начнется. Как быть?

0

74

madam написал(а):

Всем здравствуйте!  Подскажите, пожалуйста, когда мне лучше стерилизовать свою девицу с учетом ее физиологических особенностей. Дело в том, что девица у меня оказалась весьма ранняя и впервые потекла в 5,5 месяцев.  Я хотела стерелизавать ее по весне, когда ей будет месяцев 10-11. А вдруг у нее к этому времени вторая течка начнется. Как быть?

Стерилизовать после 2 течки. А показания к стерилизации какие?

0

75

wokoladka_87 написал(а):

Стерилизовать после 2 течки. А показания к стерилизации какие?

Никаких, только мое желание, как владельца.

0

76

madam
можно после течки, но лучше через 2 м-ца а не сразу

0

77

akdar
Лучше после второй течки или можно после первой? После первой ей будет 8 месяцев. Не рано?

0

78

madam
я бы после второй , хотя я суку стерилила после первой, но ей был год ровно

0

79

akdar
Спасибо!

0

80

Элли (Анна) написал(а):

и я хочу понять, если нет медпоказаний зачем?

У меня собачуля во время течки насилует всех!особенно кошку! Просто жесть какая то.Ест в это время очень активно.полтора года -уже было три течки. Вязать не планирую.Дома-сумашедший дом.Вечно озабоченная собака и изнасилованная коша,которая начинает ходить по стенам.Это ли не показания... Планирую стерилизовать и кошку и собаку одновременно. Будут вместе реабилитироваться и не будут друг дружку доставать в это время.

0

Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Кастрация и стерилизация чихуахуа