Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Кастрация и стерилизация чихуахуа

Кастрация и стерилизация чихуахуа

Сообщений 111 страница 120 из 194

111

Девочки, пожалуйста, поделитесь в личку координатами своих проверенных врачей, у которых можно было бы без нервов стерилизовать свою чишку, а то начиталась тут ужасов, теперь жутко боюсь((( Мы живем в Подмосковье, город Пушкино, но поехать в Москву для нас не проблема, главное, чтобы врач надежный был.

0

112

madam
если Кузьминки устроят, напишите мне сами.

0

113

Любарик
Спасибо, буду иметь ввиду)

0

114

madam написал(а):

Девочки, пожалуйста, поделитесь в личку координатами своих проверенных врачей, у которых можно было бы без нервов стерилизовать свою чишку, а то начиталась тут ужасов, теперь жутко боюсь((( Мы живем в Подмосковье, город Пушкино, но поехать в Москву для нас не проблема, главное, чтобы врач надежный был.

Аналогичная просьба. Заранее благодарю.

0

115

madam написал(а):

город Пушкино

я кобеля и кота кастрировала в Пушкино в гос.лечебнице. где м-он Серебрянка, мамке кошку там стерилизовали. Норм. всё сделали.
Главное не ходите в ВетМакс, что на Писаревском. Деньги дерут,  чуть собаку там не потеряла. Еле откачали. На глаз вводят наркоз  :mad: .

Если надо, могу сказать куда я в Москве м.Речной вокзал обращаюсь в вет.клинику. Врачам доверяю нашим. И цены приемлемые.

+1

116

Хороший доктор в г.домодедово.Сами живем в долгопрудном,но ездили именно туда

0

117

Вальярта
Спасибо, про Ветмакс знаю, не пойду. Скажите, а Вы своих в пушкинской городской давно оперировали? Просто сейчас там врачи сменились, этих не знаю, а вот раньше были очень хорошие муж и жена Шереметьевы.

0

118

madam написал(а):

муж и жена Шереметьевы

Они и оперировали моих))) Надо же, значит больше там не работают??? Очень жаль...
в прошлом году кошку там мать стерилизовала, кто был не подскажу. Я уже три года в Пушкино не живу, к мамке только в гости езжу)))

0

119

Вальярта написал(а):

Они и оперировали моих))) Надо же, значит больше там не работают??? Очень жаль...
в прошлом году кошку там мать стерилизовала, кто был не подскажу. Я уже три года в Пушкино не живу, к мамке только в гости езжу)))

Я знаю где теперь они, к ним тогда и поеду :)
Если Вам будет надо, сообщу в личку где их найти ;)

0

120

В гос.ветеринарку на Юннатов (Мск) стоит обращаться? Она была при Тимирязевке, сейчас не знаю.

0

Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Кастрация и стерилизация чихуахуа