Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Кастрация и стерилизация чихуахуа

Кастрация и стерилизация чихуахуа

Сообщений 91 страница 100 из 194

91

Спасибо большое.

0

92

Mister_Chi
Хорошо выводит наркоз из организма- травматин,всегда колю собачкам после операций...

0

93

Фаина написал(а):

Mister_Chi
Хорошо выводит наркоз из организма- травматин,всегда колю собачкам после операций...

Спасибо,  надо взять на заметку.  А почему врачи не колят его?
Уже отошёл,  не шатается но спит постоянно.

0

94

после кастрации пару дней может быть очень грустный

0

95

akdar написал(а):

после кастрации пару дней может быть очень грустный

Вот он как только отошёл от наркоза пытался бегать хвостом вилял.  А теперь спит и спит ни ест ни пьёт.  Что то я забеспокоилась.  Или это нормально?

0

96

Mister_Chi
поколите дня 3 травматин ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Травматин обладает противовоспалительным действием, препятствует развитию септического процесса и способствует быстрой регенерации поврежденных тканей. По степени воздействия на организм теплокровных животных препарат относится к малоопасным веществам, не обладает местнораздражающим и сенсибилизирующим действием. Гомеопатические компоненты, входящие в состав Травматина в сверхмалых дозах, не накапливаются в организме животного.

0

97

Фаина написал(а):

Mister_Chi
поколите дня 3 травматин ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Травматин обладает противовоспалительным действием, препятствует развитию септического процесса и способствует быстрой регенерации поврежденных тканей. По степени воздействия на организм теплокровных животных препарат относится к малоопасным веществам, не обладает местнораздражающим и сенсибилизирующим действием. Гомеопатические компоненты, входящие в состав Травматина в сверхмалых дозах, не накапливаются в организме животного.

А нам врач сказал завтра приехать на укол.  Надо спросить что она ему поставит. Может как раз травматин.

0

98

Mister_Chi Как у Вас дела? У мамы щен 8-ми мес, тоже такая же проблема, крипторхизм, предстоит кастрация...в каком возрасте Вы своего кастрировали?

0

99

Элли (Анна) написал(а):

Mister_Chi Как у Вас дела? У мамы щен 8-ми мес, тоже такая же проблема, крипторхизм, предстоит кастрация...в каком возрасте Вы своего кастрировали?

Сегодня второй день после операции,  ходит грустный не играет.  Постоянно хочет лизать швы,  купили воротник а он его боится и не двигается в нем,  бедолажечка.  Прям сердце разрывается глядя на него. Сегодня ездили на укол. После укола хромает,  надеюсь пройдёт :(  Ему 11 месяцев,  9 февраля годик будет.
Для меня было самое страшное наркоз, сама операция и выход из наркоза.  Я очень эмоциональная поэтому мне это всё далось тяжело.  Но надо было делать её по любому.  Удачи вам и терпения.)

0

100

Mister_Chi написал(а):

Ему 11 месяцев,  9 февраля годик будет.

Отличный возраст для данной процедуры, если она была в планах)

0

Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Кастрация и стерилизация чихуахуа