Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Покупка щенка по фото.

Покупка щенка по фото.

Сообщений 101 страница 110 из 191

101

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста чихушка это или нет?
--
в живую щеночка еще не видела, завтра собираюсь ехать смотреть. Ценник чисто символический ( от того наверное и вопрос )
За все ответы буду благодарна .

0

102

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста чихушка это или нет?
http://s019.radikal.ru/i633/1401/3d/94570b2083ef.jpg
в живую щеночка еще не видела, завтра собираюсь ехать смотреть. Ценник чисто символический ( от того наверное и вопрос )
За все ответы буду благодарна .

0

103

Нафаня55
если Вас устраивает цена , и Вам нужен друг то покупайте, главное чтоб по душе был,
а чисто символическая это какая ?

+1

104

На мордашку щеночек мне очень нравится , просто не хочется что бы из него вырос слоник . А цена смешная 3500

0

105

Нафаня55
ну цена и правда не большая, но не символическая, по мне 1000р это символическая , или ниже..
а сколько ему на фото? по возрасту, сколько весил в месяц например,

+1

106

В объявление написано " Приезжайте, забирайте, остался один пацанчик ! Отдаём уже дёшево!" и все. Позвонить не успела, поздно уже было.

0

107

Нафаня55
ну позвоните завтра, может дадут побольше информации, но по фото сложно предположить будущий вес, но будет вполне себе не маленьким,
крепкий мальчик вполне ,
а ВЫ в каком городе?

+1

108

В Омске. Завтра буду звонить. Не маленький и крепкий - это примерно какой? Просто хочется именно маленькую собачку :-)

0

109

А есть у него хоть что-то от чиха или он совсем дворик?

0

110

Лапы у щеночка крупноваты. Сужу субъективно, по фото. Мелким вряд ли будет. Внешне симпатичный, цена не высокая.
И я так полагаю - без документов?

+1

Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Покупка щенка по фото.