Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » На животе появилось темное пятно, как буд-то синяк

На животе появилось темное пятно, как буд-то синяк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У собаки 3 дня назад  Появилось тёмное пятно по размеру занимает пол живота от передней лапы до задней, напоминает громадный Синяк. Собака нигде не ударилась может быть это из-за корма, как раз неделю назад другим стали кормить

0

2

Обратитесь к врачу. Если похоже на синяк - гематома. А происхождение - какого вида кровоизлиянние, откуда и что послужило причиной, покажет только обследование.
Если исключаете побои/падения, тем более...

0

3

Какой возраст собаки?
У меня у первой собаки так возрастная пигментация проявлялась, было пузо розовенькое а в один день стало как бы синеть. В ветеринарке долго ржали) когда я туда влетела со словами собака синеет. А мне было не до смеха.

0

4

Ей 4 года, рядом с большим пятном маленькое и правда по очертаниям как родимое и у большого границы не как от ушиба. Ведет она себя обычно, ничего ее не беспокоит, аппетит как всегда "пылесос"

0

5

Pahomshik Наташа!
вот по описанию никогда бы не подумала, что речь о пигментных пятнах)))
Надо было фото запросить))) А я уже голову сломала, размышляя о бедном пёсике...
Хорошо, когда всё хорошо!

0

Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » На животе появилось темное пятно, как буд-то синяк